Театр кукол "Бродячая собачка" - Отзывы


Комментарии (20)

  1. admin:
    07 Feb 2022г. в 13:03

    проверка

  2. zavlitsobachka:
    07 Feb 2022г. в 13:05

    Тест

  3. zavlitsobachka:
    14 Apr 2022г. в 16:44

    Проверка связи

  4. Мария:
    17 Apr 2022г. в 21:32

    Сегодня два моих сына 17 и 5 лет были на спектакле Курочка ряба, оба остались очень довольны. Спасибо вам за такие эмоции.
    Процветания театру и актерам )

  5. Анна:
    29 Apr 2022г. в 14:19

    Огромное спасибо за чудесные, трогательные и небанальные постановки! "Бродячая собачка" - это моя первая рекомендация для гостей Спб с детьми и без. В вашем зале можно ненадолго забыть о "взрослых" делах и проблемах - и вернуться к себе настоящему.

  6. Евгения:
    01 May 2022г. в 16:09

    Сегодня посетили спектакль «Муха-Цокотуха». Детям очень понравилось! Спектакль яркий, динамичный. Муха просто великолепна! Младший сынок после представления шел и распевал «зю-зю-зю»☺️
    С удовольствием посмотрим и другие произведения Чуковского в вашем репертуаре!!!

  7. Елена:
    07 May 2022г. в 12:43

    Уважаемая труппа театра «Бродячая собачка».
    Недавно мы с детьми были на премьере вашего спектакля «Медведь в своём репертуаре». Получили огромное удовольствие! Было видно, что вы вложили всю душу в свою игру!Особенно понравилось, что ваш спектакль нёс в себе идею дружбы, доброты, понимания… Дети очень нуждаются в таких моральных уроках. Ведь, к сожалению, современные мультики и электронные игры учат прямо противоположному: эгоизму, соперничеству и жестокости. Хорошо, что ещё остались такие люди, как вы, которые понимают насколько важно правильно формировать сознание детей! То, что вы делаете поможет им сопротивляться всё увеличивающемуся равнодушию и чёрствости, которые буквально захлестнули мир.
    Но есть очень хорошая новость: скоро эта ситуация коренным образом изменится! Вам конечно же знакома идея многих сказок, что добро побеждает зло. И мы с самого детства питаем надежду на то, что так и будет!
    В Библии написано, что эта надежда вполне обоснованна. Она заверяет в том, что очень скоро наступит момент, когда всё зло навсегда уйдёт из нашей жизни, и эта, как некоторые говорят, «извечная борьба добра со злом», закончится раз и навсегда!
    Наш Создатель обещает, что в то время люди придут к Нему «весело восклицая. Вечная радость увенчает их головы. Они будут радоваться и ликовать, а печали и вздохов не станет» (Исаия 35:10). Когда исполнятся эти слова, у людей, живущих на земле, не останется ни одной причины для огорчения, переживаний и слёз.
    Хотя это может казаться похожим на сказку, есть убедительные доказательства того, что Библия заслуживает полного доверия. Одно из них - то, что эта книга, несмотря на свою древность, полностью согласуется с современными научными и историческими фактами, которые в то время, когда она писалась, не были известны людям. Это доказывает, что знания, которые содержит Библия, исходят не от людей, а от самого Бога. В ней прямо написано, что «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь...» (2Тимофею 3:16).
    А поскольку вы движетесь в том же направлении, стараясь прививать детям что-то доброе и светлое, то я думаю, вам будет интересно поближе познакомиться с этой книгой.
    Хочется пожелать всему вашему коллективу, и тем, кто трудится на сцене, и тем, кто остаётся за кулисами, оставаться такой же доброжелательной, дружной, очень позитивной командой, какой мы вас увидели. Ну и конечно же
    творческих успехов и благодарных зрителей!

  8. Ольга:
    12 Sep 2022г. в 16:18

    Дочери 3,5 года, впервые были в этом театре, посмотрели спектакль "Тараканище", в полном восторге, как моя дочь, так и я. Замечательный театр и великолепный спектакль, очень рекомендую! Мы уже купили билеты на "Кошкин дом".

  9. Дарья:
    13 Sep 2022г. в 15:21

    Были на нескольких спектаклях в вашем театре: первым спектаклем был Петрушка, затем были Бармалей, Муха-Цокотуха и Мойдодыр.
    Очень-очень понравились Бармалей и Мойдодыр! Моя благодарность тому, кто придумал очаровательного Бегемотика и говорящие портреты мамы с папой, наверное, каждый родитель иногда себя таким портретом чувствует. А в сказке со старой пластинки создается особая атмосфера и так здорово игра актеров совмещается с кукольными персонажами.
    Спасибо, ваши спектакли всегда праздник!

  10. Елена:
    08 Oct 2022г. в 22:40

    Потрясающая постановка "Муха-цокотуха" дети в восторге и даже родители смеялись в голос. Очень большой труд играть и развлекать таких маленьких зрителей. Спасибо вам

  11. Светлана:
    05 Nov 2022г. в 00:06

    Спасибо за участие в фестивале Маршак! Замечательная история про галкого утёнка!
    Приезжайте к нам ещё!

  12. Анна:
    27 Nov 2022г. в 11:32

    Здравствуйте, если театр начинается с вешалки, то ваш театр начинается с оператора, который принимает звонки. Грубая, несдержанная, раздражительная, абсолютно без какого-то либо желания помочь и оказать помощь в выборе спектакля. У меня было и остаётся желание купить билеты на спектакли для моих детей, но узнать подробности времени, акций, тонкостей посещения вашего театра у меня возможности нет. Буду благодарна, если со мной свяжется другой специалист и поможет мне в приобретении билетов.
    Звонок был осуществлён 27.11.2022 года в 11:25.
    Мой телефон 8911-161-51-04.

  13. Екатерина:
    23 Jan 2023г. в 00:46

    Были с дочкой 5 лет на спектакле "Палочка-Выручалочка".Спектакль понравился, особенно то, что было много поучительного в нём, про важность дружбы, честность, взаимопомощь и т. д., но ближе к концу по сюжету герои палочкой побили волка. Мне такой вариант сюжета не очень по душе, ближе то, как в другом театре для победы над злым волком его накормили блинами, пожалели, подружились с ним, т. е. мысль, что добром побеждается зло, а не ответным злом и силой. Актёры профессионалы своего дела, интересные декорации, доброжелательный персонал театра. Спасибо большое!

  14. Светлана:
    11 Mar 2023г. в 19:26

    Сегодня с дочкой 4 года сходили к вам на замечательный спектакль "Федорино горе". Впервые на сцене были куклы и актёры попеременно с театром теней. Так же понравилась необычная постановка спектакля. Детей было много и все смеялись и аплодировали.

  15. Олеся:
    08 Jan 2024г. в 15:57

    "Морозко" - это чудо!!! Все-таки спектакли с актёрами на сцене - это отдельное удовольствие!
    Слишком они хорошие в "Бродячей собачке", чтобы их прятать!
    Браво, Марфуше, браво, матушке, браво Параше, Морозко, Грише, петуху, собачке!
    Все прекрасны!!! Мужская роль - Оскар!!!

  16. Елена:
    29 Jan 2024г. в 17:18

    Смотрели в театре довольно много спектаклей. Из последних: Мойдодыр, Репка, Кошкин дом. Прекрасно поставлено, сыграно, подобрана музыка, интересные декорации! Но вот посмотрели "Муха Цокотуха" и я просто в шоке!!! Песни - ужас : зю-зю-зю и тра-ля-ля. Полная бессмыслица, набор звуков!!! То, что дети сеются - это не показатель хорошего спектакля. Стихи Чуковского не звучат вообще, да и привязки к тексту нет - отсебятина. Тогда и название следовало изменить: зачем присваивать заслуги детского классика ? (я имею в виду Чуковского)...

  17. Анна:
    05 Feb 2024г. в 00:41

    Сегодня дети (8 и 5 лет) были на спектакле "Серебряное копытце", оба вышли довольные и счастливые, спектакль очень понравился, и дети под впечатлением от просмотра весь вечер играли дома в театр) Сказали, что спектакль про то, что обязательно надо верить в чудеса) Спасибо театру за любовь к детям!

  18. Анна:
    03 Mar 2024г. в 22:23

    Добрый вечер, мальчишки и девчонки, а также их родители! Сегодня, в день рождения моей внучки мы (я, моя дочь и внучка) пошли в Театр " Бродячая собачка" на "Курочку Рябу".Встретили нас в этом театре нелюбезно, заявив, что театр открывается только в 10-30, хотя на дверях театра написано, что театр работает с 10 часов. Нам пришлось полчаса провести с ребёнком на улице, а сначала мы планировали посмотреть театр, пофотографироваться, сходить в буфет. К слову сказать: никакого буфета в театре нет, сам театр крошечный: маленький гардероб, мизерное фойе, крохотная игровая комната, оборудованная старыми пластмассовыми каталкаии для самых маленьких. Зал - всего 7 рядов, обставленных деревянными скамейками без спинок. Персонал театра крайне нелюбезный. Единственно, что понравилось это сам спектакль. Актёры отработали на совесть. Внучке спектакль понравился. И это очень важно: ведь она впервые побывала в кукольном театре. Вы спросите: рекомендую ли я этот театр к посещению, я отвечу отрицательно! За эти деньги, потраченные на билеты, мы в следующий раз пойдём в другой детский театр, где нам не испортят настроение... Всём приятных впечатлений от просмотренных спектаклей!

  19. Рума:
    31 Mar 2024г. в 14:32

    Здравствуйте, часто посещаем этот театр, и очень удивилась, что Вас встретили нелюбезно. Такого вообще быть не может. Сотрудники театра всегда с любовью принимают детей. Администратор Наталья и рассадит деток и пообщается и все расскажет, просто удивительно про нелюбезность, персонал всегда очень любезный. Да театр очень маленький , да скамейки. да нет буфета. Да очень неудобно одевать маленьких детей потому, что мало места . НО....мы приводим детей на спектакль, а спектакли в этом театре всегда хорошие, профессиональные и удовольствие от спектакля получают и дети и взрослые. Родителям в спектаклях всегда подкинута информация к размышлению. Наши маленькие дети это будущее России и они в этом театре получают качество и информацию.Конечно можно пойти театр где и буфет и роскошные кресла и т.д но спектакль ни о чем. 29 марта мы смотрели "Каштанку" удивительный спектакль, просмотрите, рекомендую, и никакие неудобства не испортят замечательго впечатления от спектакля.

  20. Рума:
    31 Mar 2024г. в 14:37

    Здравствуйте, часто посещаем этот театр, и очень удивилась, что Вас встретили нелюбезно. Такого вообще быть не может. Сотрудники театра всегда с любовью принимают детей. Администратор Наталья и рассадит деток и пообщается и все расскажет, просто удивительно про нелюбезность, персонал всегда очень любезный. Да театр очень маленький , да скамейки. да нет буфета. Да очень неудобно одевать маленьких детей потому, что мало места . НО....мы приводим детей на спектакль, а спектакли в этом театре всегда хорошие, профессиональные и удовольствие от спектакля получают и дети и взрослые. Родителям в спектакля всегда подкинута информация к размышлению. Наши маленькие дети это будущее России и они в этом театре получают качество и информацию.Конечно можно пойти в театр где и буфет и роскошные кресла и т.д но спектакль ни о чем. 29 марта мы смотрели "Каштанку" удивительный спектакль, просмотрите, рекомендую, и никакие неудобства не испортят замечательго впечатления от спектакля.




Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: