Театр кукол "Бродячая собачка" - Шерстюк Эдуард


Эдуард Шерстюк

Директор

Окончил Институт точной механики и оптики г. Санкт-Петербурга в 1993 году по специальности «Инженер»,  Институт инновационных программ повышения квалификации и переподготовки работников культуры «ИНТЕРСТУДИО» в 2007 году по программе «Менеджер сферы культуры».

В 2010 году решением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга объявлена Благодарность «За существенный личный вклад в развитие культуры и искусства в Санкт-Петербурге и в связи с 20-летием со дня основания СПб ГУ «Театр кукол «Бродячая собачка».

В 2014 году объявлена Благодарность Администрации Кировского района Санкт-Петербурга «За многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие сферы культуры и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры».

В 2020 году награжден Почетной Грамотой Администрации Кировского района Санкт-Петербурга «За значительный вклад в развитие сферы культуры и искусства на территории Кировского района Санкт-Петербурга и в связи с празднованием 30-летнего юбилея театра».

В 2020 году объявлена Благодарность Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга «За значительный вклад в развитие сферы культуры Санкт-Петербурга».

В 2022 г. объявлена Благодарность Губернатора Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Санкт-Петербурга.